Skip to content
 

Детская одежда Барбери

burberryОчень важно, во что одет ваш ребенок. Требования к современной одежде, даже детской, диктуют не только удобство, комфорт, мягкость и натуральность, но и хорошую эстетическую составляющую. Детская одежда Берберри полностью воплощает не только все эти составляющие, но и является брендом класса люкс.

Идеи

Компания была основана Томасом Берберри в далеком 1856 году в Англии, и в настоящее время она является не просто фирмой, а группой компанией, производящих и одежду, и аксессуары, и духи. Начиналось же все со скромного магазинчика, а впоследствии была изобретена ткань габардин, которая противодействует воде, но при этом пропускает воздух. Недаром и по сей день Берберри выпускает плащи.

Одежда Берберри – в чем секрет

Уже давно чопорность Англии – это всего лишь клише. Но в определенном смысле эта и другие истинно английские черты оказали влияние на стиль Берберри. Визитной карточкой компании, так сказать ее фирменным знаком, является клетка Nova. Она четырехцветная – белый, черный, красный и песочный. Кстати, эта пресловутая, хулиганская клетка — один из негласных символов Британии. Одежда бренда – это всегда стильно, качественно, в тренде, а, главное, красиво и говорит о безупречном вкусе.

Детская одежда Барбери не является исключением, так как во многом повторяет взрослые черты. Это очевидно, поскольку непревзойденный стиль английского джентльмена можно увидеть в маленькой копии наряда даже малыша. Его отличает, ну, может быть, лишь детская шапочка с бубоном, остальные, даже минимальные детали, являются абсолютно взрослыми. Удивительно наблюдать и за совершенно «взрослыми» девочками, облаченными в элегантные платья и плащи от Берберри.

Если мамин и папин бюджет позволяет, а скидки существуют и тут, и немалые, то стоит остановить свой выбор на столь достойной марке. Во всяком случае, ваш ребенок точно будет в восторге.