Skip to content
 

Формула идеальной фигуры

Формула идеальной фигуры существует? Как думаете? Я наверно не открою для Вас ничего нового, если скажу-напишу, что «НЕТ». Все мы, люди-человеки разные, у каждого свои особенности телосложения, поэтому универсального рецепта или в нашем случае формулы нет.

Формула идеальной фигуры фото

Вы стремитесь к идеалу? Ваш вес и внешний вид далеки от совершенства? Не спешите расстраиваться и «опускать руки». Во-первых, идеала не существует, и все мы прекрасно это знаем, но, тем не менее, всегда нужно стремиться к лучшему. Во-вторых, понятие идеала для всех разное, кому-то достаточно подкачать пресс и изменить прическу, а кто-то готов на более радикальные меры, как например использование пластической хирургии. Формула идеальной фигуры может включать в себя самые различные методы и способы как оказывается на деле.

Самое главное, что нужно помнить – не бывает красоты без здоровья. Соответственно, если Вы решили добиться идеальной формы тела, не спешите бежать в спортзал. Для начала неплохо бы пересмотреть свой рацион питания и привести в порядок мысли и чувства. Ведь, пока мы сами не полюбим себя, нас никто не полюбит.

Формула идеальной фигуры фото
Конечно же, стоит забыть раз и навсегда о вредных привычках (курение/алкоголь), а также отказаться от кофе и чрезмерного поедания шоколада. Полностью отказываться от этой сладости не рекомендуем, ведь в ней содержится гормон счастья эндорфин, а улыбка – основной помощник в долгом и нелегком пути к идеалу!

Единой формулы для идеального тела не существует, это лишь очередная задача для нашего мозга. Кто-то ставит себе высокую планку и добивается своего, качает мышцы, придерживаясь жесткой диеты. Ну а кому-то достаточно скинуть пару килограмм и стать самым счастливым на земле!

А какова Ваша формула идеальной фигуры? Поделитесь в комментариях, быть может именно ее кто-то ищет.

8 комментариев

  1. да много сейчас этих формул))))))

  2. Рыжая:

    интересно а формулы идеальной фигуры распространяется на период беременности?

  3. Я такая, какая есть и за это себя люблю))

  4. Не бывает ничего идеального. Бывает субъективные точки зрения. И ради этого отказаться от кофе — нет!

  5. Есть одна формула — не жрать!

  6. Моя формула идеальной фигуры — моя удачная конституция 🙂 повезло 🙂

  7. Очень интересна всегда эта тема для всех.
    Что касается меня, то формула очень проста — стараюсь придерживаться здорового питания, позитивно мыслить, радоваться жизни и делать все с удовольствием.

  8. Согласна с вами, от наших собственных мыслей очень многое зависит. В первую очередь, я считаю, нужно настроить себя на позитив